тел.: +7 (495) 795-17-27
Войти
Добро пожаловать

У Вас еще нет учетной записи?
Тогда запишитесь на бесплатный урок!

Имя пользователя
Пароль
Запомнить меня
Заявка на пробный урок


На указанный email было выслано письмо с Вашими данными для доступа к системе бронирования занятий.

Если Вы не получили данное письмо в течение 5 минут, пожалуйста, проверьте папку 'СПАМ' Вашей почтовой программы - возможно, данное письмо ошибочно попало туда.

Если у Вас возникли вопросы, связанные с регистрацией в сервисе EnglishMania или бронированием времени занятий, пожалуйста, отправляйте их по электронной почте на адрес info@english-mania.ru

Поля помеченные (*) обязательны для заполнения.

Внимание! Информация вводится латинскими буквами!

Имя *
Фамилия *
Email *
Email (еще раз) *
Возраст
Телефон
Skype ID *
Промокод (если есть)

Итоги года и планы на будущее

ИТОГИ ГОДА

Дорогие друзья!

Вот и пришло время подвести итоги уходящего года.

2012 год станет, пожалуй, одним из самых важных этапов в истории EnglishMania. Весь этот год наша Команда интенсивно трудилась, чтобы спроектировать, разработать и ввести в эксплуатацию данный сервис. Нашей основной задачей было создание интересного, удобного в использовании, а, главное, действительно ПОЛЕЗНОГО и ЭФФЕКТИВНОГО инструмента для изучения английского языка. Нам кажется, что это получилось!

За 4.5 месяца активной работы сервисом EnglishMania воспользовались более 900 студентов из 8 разных стран мира! Количество активных пользователей продолжает расти с каждым днем, абсолютное большинство из которых оставляют самые положительные комментарии как о работе самого сервиса, так и о достигнутых ими результатах в изучении языка.

Это был хороший старт, но самое интересное еще впереди!

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

Мы непрерывно работаем над улучшением и совершенствованием EnglishMania, отслеживая и изучая самые последние тенденции и технологии дистанционного обучения. Огромный вклад в этот процесс вносят и наши студенты, когда делятся своими мнениями о работе EnglishMania, каждое из которых подвергается тщательному анализу. Ниже приведен лишь краткий перечень того, что мы планируем достичь в наступающем году:

Глобализация сервиса

В первую очередь, мы планируем сделать EnglishMania еще более глобальным инструментом, увеличив количество студентов из разных стран мира. Это создаст действительно международное сообщество людей, изучающих английский язык. В следующем году будут открыты дополнительные локализованные представительства в 3 странах.

Международные вебинары

Помимо индивидуальных занятий мы планируем проводить ежемесячные групповые интернациональные вебинары, где студенты из разных стран мира смогут общаться друг с другом и делиться опытом в рамках определенных предметных областей.

Новые программы

В настоящее время ведутся работы по созданию нескольких курсов, которые Вы упоминали в своих отзывах чаще всего. Две новые учебные программы будут доступны для Вас уже 15 января 2013 года!

Новые технологии

Помимо программы Skype в будущем году EnglishMania планирует начать тестирование и использование нескольких дополнительных программ передачи голосовой и визуальной информации. Это позволит сделать наши уроки еще более интерактивными!

Улучшенный сайт

Наш сайт также подвергается постоянному развитию и улучшению. Интеграция дополнительной функциональности сделает его более удобным и информативным.

Также будет много акций, розыгрышей и сюрпризов! При этом мы уверены, что и дальше нам удастся удерживать самые привлекательные цены на сервис подобного качества, что позволит сделать EnglishMania ресурсом, доступным для максимального количества людей.

Все это планы на 2013 год. А пока мы от души хотим поздравить всех с Новым Годом и пожелать удачи, здоровья Вам и Вашим близким!

Команда EnglishMania